Интересует прейскурант цен по защите (по Москве), когда дело касается защиты по УК РФ статья 228 часть 1

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

от 15 тысяч рублей за первичное ознакомление с делом,далее при заключении договора на защиту- от 50 тысяч руб

Прейскурант у каждого адвоката свой. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному адвокату и обсуждайте вопрос участия в Вашем деле в качестве защитника и оплаты его услуг.