Возврат зеркального фотоаппарата - возможно ли вернуть бу товар в магазин?

• г. Москва

В магазине (не электронном) был приобретен зеркальный фотоаппарат. При осмотре дома стало понятно что фотоаппарат бу (исходя из мелких сразу не различимых потертостей, и проверки количества сделанных им снимков). Есть гарантийный талон и чек. Можно ли вернуть его обратно? 14 дней еще не прошло.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, но нужно доказать, что он б/у.

Это конечно но так, но как доказать это продавцу? Только экспертиза..? Фотоаппарат был куплен 2 дня назад, количество сделанных снимков около 90тысяч, это слабо говоря не возможно за 2 дня..