Есть ли закон, защищающий семьи с детьми до семи лет от выселения из съемной квартиры?

• г. Нижний Тагил

Мы снимаем квартиру у меня родился второй ребенок, хозяйка хочет чтобы мы плотили больше либо выселятся но существует такой закон что детей до семи лет не имеют право выгнать со семной квартиры? Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не слышал про такой Закон. А вот выселить вас собственник может по Закону, к сожалению.

Но какой закон если человек перед рождением ребенка обманным путем сказал что квартира теплая соседи спокойные, а в итоге наоборот, это называется машенничество, как с месячным ребенком переезжать?