Отказ в получении детского пособия после присоединения Крыма - какие документы нужны для подтверждения фактического места проживания

• г. Севастополь

Проживаем в Севастополе с 2008 года, муж, дочь и я, за это время родилось еще двое детей, прописаны мы в Симферополе, после присоединения Крыма к России нам отказали в получении детского пособия, какие документы нужно предоставить в суд для подтверждения фактического места проживания, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у вас регистрация в Симферополе, то о каком решении суда вы говорите... если это касается именно проживания в Севастополе, то доказательствами для суда могут договор аренды квартиры, справки с поликлиники и со школы, характеристики с места учебы или дошкольного учреждения, с места жительства (выдаею участковый), показания свиедетелей