Право государственного учреждения взимать деньги за пересдачу экзаменов и зачетов - порядок и размеры оплаты.

• г. Первоуральск

Имеет ли право государственное среднее образовательное учреждение взымать денежные средства со студентов за пересдачу экзаменов и зачетов? Если да, то после какого количества бесплатных пересдач и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Государственное среднее обр.учреждение? У нас в стране ГАРАНТИРУЕТСЯ данное образование, пока еще, бесплатно