Проблемы с купленным диваном - отсутствие ответа от магазина и нарушение гарантии

• г. Тверь

В мае купили диван, он был последний стоял в магазине в собранном виде, забирали сами, продавец сказала, что гарантия год, что и написано в договоре! Через 2 месяца диван начал скрипеть при чем весь! Обратились в магазин нам сказали что в договоре прописано что при самостоятельном вывозе товара к качеству претензий не имеем, но не прописано что гарантия нераспространяется! К нам приехали сотрудники посмотрели, проверили и сказали что все передадут начальнику и он с нами созвониться, но он так и не позвонил ждали около месяца, потом написали заявление, но не ответа не привета еще около месяца! Позвонили нам сказали что начальник сам приедит, но уже два дня до нас никто так и не доехал! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться нужно с мотивированной письменной претензией.