Как защитить свои сбережения при разводе, когда все деньги находятся на вкладе, открытом на имя жены?

• г. Барнаул

На имя жены открыт вклад, на котором все нажитые деньги. Жена заявила, что не любит и выгнала из дома. У нас ребенку (возможно он не от меня) 6 месяцев, как я понимаю на развод я подать не могу пока не исполнится год. Но за это время она снимет деньги. Как мне не проиграть?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению у вас сейчас нет возможности застопорить снятие денег со счета Если она снимет то у вас есть право требовать с жены предоставления вам половины снятой суммы Так как эти деньги согласно ст34 СК РФ являются совместно нажитым имуществом

Все просто.

Предъявите иск о разделе совместно нажитого имущества с просьбой наложить арест на счет.

После того как она снимет, она заявит, что это на семейные нужды и так как во время брака, как я докажу, что без моего согласия, плюс подаст на алименты на ребенка и на себя и будет радоваться с любовником тому как развела лоха.

После того как она снимет, она заявит, что это на семейные нужды и так как во время брака, как я докажу, что без моего согласия, плюс подаст на алименты на ребенка и на себя и будет радоваться с любовником тому как развела лоха. Я бы рад оплатить $vip но меня выставили в одних трусах Спросить

в данной ситуации защита прав возможна только в суде.