Кредитор просит перевести 990 рублей для акцептирования договора - правда или обман?

• г. Выборг

Кредитор просит меня перевести 990 руб. для акцептирования договора дистанционно, если займ будет перечисляться на карту то перевод денег нужно сделать с карты якобы для ее индификации, ссылается этот кредитор на Данный акцепт является обязательным условием при дистанционном заключении договора согласно положениям ГК РФ.правда это или обман, проконсультируйте пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это может быть и обман - свои деньги перечислите - но от них ничего не получите