Как расторгнуть договор и вернуть планшет, если он не понравился, оформленный в кредит в МТС?

• г. Урай

Покупал планшет оформленный в кредит в мтс. Смогу ли я прийти на следующий день расторгнуть договор. Отдать обратно планшет. Если просто он мне не понравился.

Ответы на вопрос (2):

просто не понравился не является согласно закону о защите прав потребителей основанием для возврата товара Поэтому вам откажут

Планшет-технически сложный товар. Подлежит возврату только в случае существенных недостатков, после проведенной экспертизы, которая установит отсутвие вашей вины в недостатке. Вам откажут.