Проблема с оплатой обучения - отчисление с первого курса московского университета

• г. Москва

Училась в московском университете на первом курсе, должна была перейти на второй, но...

Я оплачила учебу разбив ее по месяцам, но май-июнь не смогла вовремя оплатить. Пришла в деканат и написала бумагу, что оплачу все до конца июня. В итоге, приказ об отчисление был 25 июня, а я оплатила все 30 июня. Сейчас 2 сентября, и я только узнала, что больше в университете не числюсь. В деканат свой ходила, там говорят: нет богатых родителей-не учись. Как мне быть? Я могу договориться, чтобы меня вернули обратно, или это бессмысленно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, с требованием восстановления, приложите документы, подтверждающие оплату обучения и ваше отчисление.