Сложности с расписанием уроков - Как решить проблему с переносом начальных занятий и дополнительной нагрузкой учителя

• г. Спасск-Дальний

Столкнулись с такой проблемой: в начальной школе учитель, не выпустив 4 класс, взял дополнительную нагрузку в виде первого класса. Вследствие чего произошло следующее: начальные уроки, без ведома родителей, перенесли с 8-00 на 11-30,что крайне неудобно, ведь ребенок после пяти уроков возвращается в 5-6 часов вечера. Пытались урегулировать этот вопрос через директора школы, он только пожал плечами. Подскажите выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Выхода нет. Расписание занятий составляется с учетом нагрузки преподавательского состава.

Обратитесь в отдел образования по месту жительства.