Проблема грязной воды - возможность перерасчета по горячему и холодному водоснабжению в нашем городе

• г. Белоярский

В нашем городе грязная вода, как холодная, так и горячая, можем ли мы просить перерасчет по горячему и холодному водоснабжению, в связи с ненадлежащим качеством предоставляемой услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете . только сначала вы должны доказать не качественность поставляемой воды - проводите экспертизу и обращайтесь к поставщику воды - откажут - в суд

В вашем случае следует вызвать представителей управляющей компании и составить акт о некачественном предоставлении коммунальных услуг

Вызывать следует периодически в каждом случае нарушения чистоты воды и на основании актов можно будет сделать перерасчет