Имеет ли право агентство по недвижимости удерживать.

• г. Новосибирск

В агенстве недвижимости не отдают оригиналы документов а именно трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы уволились, трудовую книжку должны выдать в последний рабочий день.

Чем подтверждается факт передачи трудовой книжки? Был ли у вас заключен трудовой договор? Можно написать жалобу в Трудовую инспекцию, либо, в Прокуратуру