Возникли сложности с постройкой магазина - как снизить налог и какие последствия могут быть при задержке строительства?

• г. Ростов-на-Дону

Мы решили построить магазин и в администрации сказали переведите землю в коммерческую иначе не дадим разрешение на стройку, мы перевели, но по финансовым причинам три года мы не можем построиться, планируем в следующем., а за коммерческую землю мы платим высокий налог налог. Земля в собственности. 1 Вопрос можно ли снизить стоимость налога или временно не платить или другой более выгодный вариант. 2 вопрос если затянем со строительством что могут сделать нам за это?) Ждем ответов!

Ответы на вопрос (1):

1.не можете снизить или временно не платить.

2 ничего вам не будет за затягивание строительства