Получение компенсации за операцию по замене сустава тазобедренного в Чебоксарах при отсутствии квоты

• г. Абакан

По показаниям требуется операция по замене сустава тазобедренного.

Операцию планирую сделать в Чебоксарах а живу в Хакасии г Абакан. В чебоксары квоты не дают. Как вернуть деньги за опрерацию.

Ответы на вопрос (1):

Либо добиваться квоты, либо сможете только получить налоговый вычет 13 % от стоимости лечения, но само лечение придется оплачивать самостоятельно.