Возможно ли получить разрешение органов опеки на продажу комнаты с несовершеннолетним ребенком при покупке земельного участка под строительство жилья?

• г. Владивосток

А на приобретение земельного участка под строительство жилья по предварительному договору купли-продажи возможно получить разрешение органов опеки на продажу комнаты, где 1/2 доля несовершеннолнтнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне возможно. Обращайтесь в орган опеки.

Опека может и не дать разрешение..Потому что в сданной ситуации ничем не гарантировано что вы в новом жилье выделите долю ребенку