Проблема с штрафом за парковку возле поликлиники - адрес правильный, но на улице отсутствует знак о платной стоянке

• г. Москва

Прислали штраф за не оплату парковки машина стояла у поликлиники где стоянка знак Р и стрелки в разные стороны поликлиника адрес правильный но она находиться и на платной стороне и на другой улице где нет никаких опознавательных знаков что это платная парковка а только зона стэнд 2006 и знак Р для поликлиники и на этой улице выписали штраф номер дома соответствует.

Ответы на вопрос (1):

2006 - это номер парковки, и обозначена она буквой Р. Таким образом обозначают платные парковки. Непонятно, чему вы удивлены.