Может ли управляющая компания подать в суд за долги ЖКУ, оплачиваемые нерегулярно в течение 7 лет?

• г. Городец

Имеются долги за ЖКУ в течении 7 лет (оплачивались не регулярно). С июня 2014 года оплачивала кварплату во время + соглашение погашение долга. Имеет ли право управляющая компания подать на меня в суд за долги сроком более трех лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать имеет право. Однако, суд может применить срок исковой давности.