Куда обратиться с жалобой на стоматолога

• г. Торжок

Куда можно обратиться с жалобой на стоматолога?

Ответы на вопрос (1):

куда пожелаете - от главврача или министерства здравоохранение до прокуратуры - смотря в чем он по-вашему виноват

Спросить
Пожаловаться

Стамотолог плохо вылечила зуб. Итог, зуб удалён. Стоматологу платила в руки, договоров нет. Куда обратиться за помощью?

Сходила к стоматологу 2 недели назад, запломбировать слегка отколотый зуб. После лечения начала появляться боль при воздействии холодной температуры. Снова обратилась, говорит что надо удалять нерв. Однако до визита, у меня этот зуб совсем не болел и кариеса не было, скорее стоматолог повредил пульпу. Стоит ли мне обратиться к другому стоматологу, чтобы собрать доказательства и могу ли я подать этого стоматолога в суд?

Стоматолог удалил мне зуб. В течение суток с момента удаления зубная боль не проходила, щека опухла. Обратилась к другому стоматологу, выписал направление на стационарное лечение. Теперь мне необходима операция и куча процедур. Могу ли я подать в суд на стоматолога и что для этого нужно. Спасибо.

Проблема такая:

Стоматолог АА (ИП) установил мне штифт, на который в свою очередь установил искусственную коронку. Ему была выплачена сумма ХХ руб. Этот имплантат выпал, стоматолог АА пообещал мне установить его, но всё время находил отговорки, чтобы не встречаться и не устанавливать его.

Я решил обратиться к стоматологу ВВ. Этим стоматологом были исправлены недоработки стоматолога АА. Ему была выплачена сумма YY руб.

Вопрос.

Я собираюсь писать претензию стоматологу АА с тем, чтобы он мне возместил ущерб. Какой суммой в данном случае измеряется ущерб – суммой ХХ или YY?

Спорная ситуация, стоматолог в муниципальной клинике вылечил зуб который откололся через время и его невозможно восстановить что делать? Куда обратится с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Вирвали 8-й зуб снизу через два дня начался нарив, стоматолог направил к хирургу, зделали операцию. Хирург сказал что стоматолог занес инфекцию. Можноли наказать стоматолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение