Куда обратиться с жалобой на стоматолога?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться с жалобой на стоматолога?

Ответы на вопрос (4):

На стоматолога можно обратиться с жалобой в ваш местный орган Роспотребнадзора и в Департамент здравоохранения Жалоба пишется в свободной форме.

Доброе время суток. Если вам оказана услуга ненадлежащим образом вы можете требовать расторжение договора и возврата уплаченных денежных средств, а также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или сразу в суд.

В стоматологии не выдавалось никаких подтверждающих документов, чеков. Как быть?

Если чеков не выдавалось, необходимо написать жалобу на официальном сайте управления здравоохранения города. Они обязаны отреагировать. На основании проведенного расследования и письменного ответа можно будет обратиться в суд.