Куда можно обратится хочу написать заявлении на стоматолога.

• г. Ханты-Мансийск

Куда можно обратится хочу написать заявлении на стоматолога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльшад Исрафилли!

Если Вам оказана услуга ненадлежащим образом вы можете требовать расторжение договора и возврата уплаченных денежных средств, а также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или сразу в суд.

Удачи Вам и всего доброго!