Как решить проблему постоянного отключения электричества в небольшом посёлке?

• г. Камень-на-Оби

У меня такой вопрос я живу в небольшом посёлке у нас постоянно отключают свет могут с утра и до вечера с ночи до следущего вечера и так без конца в данный момент мы уже третий день практически без света подскажите что можно с этим сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в энергоснабжающую организацию и жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мы каждую ночь на протяжении месяца сидим без света! Отопление не работает без света в доме дети время уже 11 свет так и не дали никаких проблем с погодой нет! И на каком основании по ночам его отключают? Какие работу могут делать после часу ночи!

На данный день у меня есть долг по свету 1700 рублей могу ли я оплатить полностью долг в начале следующего месяца? Мне свет не отключат пени не начислят?

Живу я в село третьяки почепского района Брянской области. У нас практически ежедневно отключают свет без всяких объяснений.

Суть вопроса такая могу ли я как нибудь их наказать, чтобы они ответили за то что люди сидят без света.

Мы живем в сельской местности и у нас постоянно отключают свет, Это происходит уже на протяжении трех лет, когда звоним диспетчеру узнать по какой причине нет света, нам отвечают: или обрыв, или замыкание. Получается без света можем сидеть сутки или больше. Каждое лето происходит ремонт линии, при этом так же происходит отключение света. Куда можно обратиться с данной проблемой, чтоб были приняты меры.

Уже надоело что отключаю свет по несколько раз в неделю, то у них сломалось что то, то плановые работы то они даже не в курсе что у людей нет света, куда жаловаться? Это вообще законно так часто отключать свет? И причём если отключают то на весь день.

Вопрос у нас на дачах отключают на зиму свет но мне свет нужен так как мы часто ездим на дачу отдыхать. И без света все печально не батарею не включишь ни свет в бане ни сготовить ничего нельзя помимо этого установлена сигнализация и без света она не работает. Все оплачено. Но свет отключают-как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СНТ постоянно отключают свет, опираясь на погоду, постоянно же не может быть так, то плановое отключение, и без света то сутки то день сидим. Как составить жалобу в прокуратуру, точнее что именно описать в ней?

В гаражном кооперативе отключают свет каждый день с 22.00 до 6.00. Говорят что так как лимит на потребление электроэнергии превышен и многие владельцы оставляют на ночь включенные Электра приборы, то необходимо ночью свет отключать. Данный кооператив имеет несколько нелегальных СТО на своей территории и председатель их покрывает. Имеет ли председатель право на такой отключение света.?

Каждый год с приходом зимы у нас чуть ли не через день отключают свет. На наши звонки отвечают, что это аварийное отключение, но в деревне в 500 м от нас свет есть. Куда писать, звонить жаловаться? 21 век, у всех котлы, насосы, нет света-нет отопления. Сейчас на улице минус 10, а мы опять без света, третий раз за день отключают. И третье отключение за последние 6 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение