Как решить проблему постоянного отключения электричества в небольшом посёлке?

• г. Камень-на-Оби

У меня такой вопрос я живу в небольшом посёлке у нас постоянно отключают свет могут с утра и до вечера с ночи до следущего вечера и так без конца в данный момент мы уже третий день практически без света подскажите что можно с этим сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в энергоснабжающую организацию и жалобу в прокуратуру.