Как предотвратить требования об алиментах от отца нашей дочери при его выходе на пенсию

• г. Липецк

Как можно избежать того, чтобы отец нашей дочери (мы с мужем в разводе) подал алименты на нее, при выходе мужа на пенсию. В свое время я отказалась от уплаты алиментов на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Он должн будт доказать, что ему необходимы алименты. Скорее всего не получится, так как тн получает пенсию.