Готов ли кто-нибудь изучить документы и взяться за это дело?

• г. Королёв

Срок сдачи дома был отложен на 1,5 года от срока, указанного в договоре!

В договоре есть штрафные санкции (0,1% от суммы договора за каждый день просрочки). Существуют существенные строительные недоделки и отступления от проекта (например, отсутствует предусмотренная проектом лестница и две кирпичных стены)! Акт приема-передачи квартиры с продавцами и строителями я не подписываю. Хочу подавать в суд.

Какие шансы выиграть дело?

С уважением, Сергей Владиславович.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Владиславович!

На первый взгляд шансы выиграть дело есть, но, действительно, необходимо ознакомиться с содержанием договора и другими документами. Мы готовы изучить их и затем дать окончательный ответ. Наши координаты Вы можете найти на личной страничке юриста Пономаревой Ирины Александровны. При обращении за личной консультацией для Вас будет подготовлен письменный ответ.

С уважением,