Как поступить, если ребенка не принимают в детский сад, хотя места уже заполнили после нас в очереди?

• г. Махачкала

Уже как два года стали в очередь в дет. сад. ребенка не принимает говорит места нет, а детей после нас которые записались приняли. Что мне делать и как поступит. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите Жалобу на руководителя детского сада. Так же матерям вынужденным бросить работу из-за отсутствия детского сада полагаются дополнительные выплаты пособия.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.