Неужели субсидии мне неположены, если иск на алименты не подавался?

• г. Нижний Новгород

Я в разводе 13 лет, на алименты не подавала. Собрала все документы на субсидии по квартплате, но мне в них отказано на том основании, что представленная справка из суда о том, что "иск на алименты не подавался", сформулированна неправильно.

Требуют, чтобы в справке было написано: "алименты не получает".

Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в службу приставов-исполнителей и взять справку если муж проживает в Вашем же регионе.

При назначении субсидии необходимо исключить наличие алиментов,так как данная сумма должна войти в совокупный доход семьи.

Доказательством может также служить справка с места работы мужа.

Татарец