Как решить финансовые проблемы - рассмотрение возможности подделки документов и получения кредита на их основе

• г. Москва

У меня проблема.. нужны деньги, они будут у меня но позже, а мне сейчас нужно гасить долги. Хочу подделать справку 2 ндфл и трудовую книжку взять кредит и перекантоваться вот таким образом а потом погасить долги быстро! Скажите, сели я изрядно и честно буду платить новый кредит... то это не вскроется? Прошу помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Вполне может вскрыться подделка, если банк запросит ПФР об отчислениях.

Если вскроется, Вам могут предъявить обвинение по ст.327 УК РФ за подделку документов.