Вопрос о проживании ребенка после разделения квартиры на половины и выкупе доли мужем

• г. Балахна

После развода мы с мужем разделили 1 комнатную квартиру пополам. Ребенок по суду остался проживать с мужем. Я на него плачу алименты. Прописаны в этой квартире муж и ребенок, я выписалась. Если я выкупаю у него долю, или мы продаем квартиру, где остаётся ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать мужу, так как ребенок проживает с ним. Ребенок остается там где зарегистрированы его отец или мать.