Если мы дадим разрешение на это и ее пропишут, можем ли мы в последствии ее выписать без ее согласия и согласия отца?

• г. Уфа

В моей семье возник вопрос: новая женщина моего папы (они не состоят в браке) хочет прописаться в нашей квартире. Которая приватизирована на нас четверых (дед. папа. Сестренка и я). Если мы дадим разрешение на это и ее пропишут, можем ли мы в последствии ее выписать без ее согласия и согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Без ее согласия сможете, если она не заключить с Вашим отцом брак, а без согласия отца, не сможете.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.