Как перевести недвижимое имущество с баланса ООО на физическое лицо с минимальными затратами?

• г. Москва

Как с минимальными затратами перевести недвижимое имущество (нежилые помещения и земельный участок) с баланса ООО в собственность Физ. лица (можно физ. лица-директора этого ООО).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аккуратнее с такими схемами, мне кажется вы писали, что ООО что-то должно кому-то или государству.