Женщина, подвергнутая нападению, обращается в полицию - есть ли смысл подать заявление через неделю?

• г. Пермь

Неделю назад меня ударил мужчина и сбежал, но я его знаю. Вызывали полицию и скорую. Мне наложили два шва на лице, это отправили в полицию, но я там так и не была. Можно ли ещё написать заявление или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию.