Возможно ли подать жалобу на юриста в прокуратуру, если он не завершил дело, после нескольких выездов на суд и несостоявшегося мирного соглашения?

• г. Омск

Скажите пожалуйста когда юрист вел дело в суде выезжал несколько раз на процессы и в итоге все пришло к мирному соглашению потом мирное соглашение не состоялось этот юрист не взялся за это дело могу ли я подать на этого юриста в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора, заключенного с юристом,и от того, выполнил ли юрист свои обязательства. В любом случае,в прокуратуру обращаться смысла нет, если считаете,что нарушены Ваши права нужно обращаться в суд.