Могу ли я подать на российское гражданство в посольстве Узбекистана, если родился в России, проживаю в Узбекистане и не могу выехать в Россию?

• г. Томск

У меня гражданство узбекское, но я рожден в России в 1988 году в городе Томск, я смогу подать на гражданство в Российское посольство в Узбекистане? Ппросто я проживаю в Узбекистане и нет возможности выехать на территорию РФ. И если можно то в течении сколки времени займет эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно