Сколько стоят Ваши услуги по переоформлению квартиры по дарственной, и составление дарственной?
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Непосредственно договор дарения , если сами не можете составить , Вам может составить любой юрист , стоимость у всех разная , это необходимо решать с тем , кто будет составлять . Госпошлина за регистрацию перехода права собственности к одариваемому составляет 2000 рублей
Спросить03.09.2015, 16:07,
г. Казань
Если нужно составить договор дарения,звоните, договоримся.