Сколько стоят Ваши услуги по переоформлению квартиры по дарственной, и составление дарственной?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно договор дарения , если сами не можете составить , Вам может составить любой юрист , стоимость у всех разная , это необходимо решать с тем , кто будет составлять . Госпошлина за регистрацию перехода права собственности к одариваемому составляет 2000 рублей

Если нужно составить договор дарения,звоните, договоримся.