Выселение гражданина-дебошира согласно ст.ст. 35 и 90 ЖК РФ - возможность проживания с супругой важна?

• г. Архангельск

Гражданин, дебошир и алкоголик, систематический привлекаемый к административной ответственности, подлежит выселению по ст.ст. 35 и 90 ЖК РФ. Является ли факт регистрации и проживания супруги по другому адресу подтверждением того что дебошир имеет возможность проживать вместе с ней, а значит нет необходимости согласно ЖК РФ обеспечивать его другим жильем?

Ответы на вопрос (1):

Дебошира выселяют из жилья, которое находится в чьей собственности?