Исключение электроэнергии без предупреждения - правомерность действий работников ЖРЭУ и как вернуть свет

• г. Магнитогорск

Работники ЖРЭУ за неуплату коммунальных услуг отключили мне электроэнергию (причина задолженности есть, но никому это интересно не будет, у всякого человека могут быть проблемы разного рода). При чем отключили, когда меня не было дома (дверь самоуправцам открыл мой 12-летний сын). Хочу знать мнение юриста, правомочны ли действия работников ЖРЭУ и что делать, чтобы мне снова включили свет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Срочно обратитесь к адвокату и поробуйте инициировать возбуждение уголовного дела за незаконное проникновение в жилище.