Видел его за десять лет только один раз, когда он oформлял свой участок в собственность, по слухам, участок давно продан.

• г. Видное

Скажите, пожалуйста, как быть, если не могу закончить межевание в силу того, что нет возможности получить подпись по согласованию границ с одним соседом. На участке он не появляется, никаких сведений о нем не имею. Видел его за десять лет только один раз, когда он oформлял свой участок в собственность, по слухам, участок давно продан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый виктор!

Обратитесь с просьбой к председателю СНТ выписать адрес или телефон соседа.