Имеет ли право на льготы по налогу на имущество физ, лиц инвалид 3 группы по инвалидности с детства? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на льготы по налогу на имущество физ, лиц инвалид 3 группы по инвалидности с детства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! согласно закону " о налогах на имущество физических лиц", статья 4, льготы имеют: инвалиды I и II групп, инвалиды с детства.

посмотрите как именно у вас написано.