Написали заявление начальнику судебных приставов о снятии с базы, какой срок должен пройти до исполнения?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким основаниям. Если долг Вами оплачен в полном объеме, то пристав должен был уже давно закрыть исполнительное производство. А при закрытии, из базы (доступной для просмотра в интернете) оно удаляется автоматически.