Если ИП закрыто везде в Налоговой и ПФРФ. Ели работать сейчас используя закрытое ИП то какой штраф за это. Оборот ~10 000 в месяц.

• г. Москва

Если ИП закрыто везде в Налоговой и ПФРФ. Ели работать сейчас используя закрытое ИП то какой штраф за это. Оборот ~10 000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это называется - Незаконное предпринимательство — деяние, являющееся преступным согласно статье 171 Уголовного кодекса РФ.