Изменения в базе при оплате штрафа с закрытым судебным производством по статье 46.1.3

• г. Кострома

Оказалось что у моего мужа есть неоплаченный штраф, по которому закрытое судебное производство. Закрыто по статье 46.1.3 Про штраф были не в курсе, так как сменили регион проживания. Если сейчас оплатить этот штраф, будут ли изменения в базе? А именно аннулируется ли статья вместе с оплаченным долгом? Нужно ли об оплате сообщать приставам? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

О штрафе можете не уведомлять судебных приставов. Данные появятся в базе данных. Если олплатите - штраф уйдет из базы. Удачи Вам.

Добрый вечер! В данной момент исполнительный лист возвращен взыскателю, поэтому само дело закрыто, однако взыскатель может заново обратиться к приставам, Вам нужно именно найти взыскателя и с ним договариваться, если хотите погасить долг.

Доброго времени суток!

Данная статья означает, что исполнительный лист возвращен взыскателю. Вам нужно обратиться в ГиБДД и узнать по каким реквизитам вы можете оплатить штраф.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Уважаемая Олеся можете оплатить указанный штраф и через некоторой время он аннулируется в базе. Можете также для ускорения аннулирования из базы сообщить приставам, прислать на э адрес копии квитанции.

Удачи вам и всего хорошего

Эта статья указывает что исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью исполнения. Оплатите штраф из базы сведения уберут