Оформление договора социального найма на ветхое жилье без указания собственника - возможно ли это?

• г. Узловая

Можно ли оформить договор социального найма на жилье признаное ветхим, если оно не имеет собственника (информации в росреестре о нем нет)?

Ответы на вопрос (1):

Если в выписке ЕГРП нет данных о собственниках по конкретному адресу то причины могут быть следующие: — При запросе ЕГРП был указан адрес с ошибкой (такое иногда бывает); — Данная квартира не оформлена в собственность и проживающие там пользуются ей по договору социального найма; — Собственники оформили квартиру давно еще до 1998г., у них есть старые документы (они считаются действительными), но данных о собственности они в Росреестр не подавали, следовательно информации о них в базе данных нет