Неполадки с возвратом займа у частного инвестора - юрист Косолапов Сергей Викторович не отвечает после получения оплаты

• г. Ялуторовск

Мы оформили займ у частного инвестора через юриста Косолапова Сергея Викторовича, оплатил 1000 тысячу вчера, сегодня он не выходит на связь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! договор займа составили? обращайтесь в суд в таком случае

А в чем, собственно, заключается ваш вопрос?