Что делать, если вам приходят уведомления о погашении долга и описании имущества, принадлежащего прописанному, но не проживающему человеку?

• г. Волгоград

Человек был просто прописан (постоянно), но не проживал ни дня. Через год стали приходить письма о погашении долга, мы подали заявление в суд и выписали его по решению суда. Теперь пришло письмо от ССП о том что придут описывать имущество. Пошли им рассказали ситуацию, но нам сказали что им все равно чье имущество и будут его описывать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Не пускать приставов. Заранее официально подать в отдел ссп выписку из лицевого счета о составе семьи и зарегистрированных по вашему адрес лицах.