Я написала на мужа заявление по ст 116 119 мы померились завтра будет дознание.

• г. Улан-Удэ

Я напесала на мужа заявление по ст 116 119 мы померились завтро будет дознание можно ли отказаться от сваих слов и дело закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны написать заявление о том, что вы примирились, никаких претензий к мужу не имеете и просите уголовное дело не возбуждать, а если возбуждено- прекратить. И настаивать на этом.