Мою родственницу поймали сотрудники полиции как администратора интим салона. Что ей грозит?

• г. Москва

Мою родственницу поймали сотрудники полиции как администратора интим салона. Что ей грозит?

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность.

Могут привлечь к уголовной ответственности. Все зависит от наличия достаточных доказательств для этого.

Что грозит? Большие траты - это точно. Или при скупости - уголовка!

Грозит уголовная ответственность за содержание притона, скорее всего.