Из-за ссоры дочери с мужем возникли финансовые проблемы - продажа машины, штрафы и возможный развод

• г. Пермь

Дочь поругалась с мужем))) он ушёл из дома за время ссоры он продал машину купленную в кредит до брака и купил другую машину оформив её на маму, потом зять вернулся наступил мир))) в это время он нарушает правила и суд выносит приговор штраф 210000 тыс, через какое то время они ругаются и теперь хотят развестись, зять сказал что тогда он поделит этот штраф и на дочь! Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Безусловно, не сможет этого сделать.

И ещё подскажите , ещё он хочет что бы его кредиты взятые до брака тоже поделили на двоих при разводе ,это возможно ?

это невозможно, если кредит был взят до заключения брака, то такой кредите не подлежит разделу между супругами