Право ли на выписку свекрови и сыновей из приватного дома в Приднестровье, где они проживают 35 лет?

• г. Ивантеевка

Моя свекровь живёт в Приднестровье. Сейчас её и двоих сыновей хотят выписать из частного дома, в котором она прожила 35 лет, имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если они не являются собственниками дома, то вполне возможно.

Смотря какие законы там действуют.