Имеет ли бывшая супруга право на долю дома после развода, если была вовлечена в его ремонт и прожила в нем?

• г. Всеволожск

Мы с мужем в течении двух лет ремонтировали дом свекрови (обложили кирпичом, достроили к дому кухню), сохранились квитанции на стройматериалы. Один год прожили в этом доме, платили коммунальные. Дом оформлен на свекровь, но она там не жила. Сейчас разводимся, имею ли я право на часть дома или компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.