Как защитить свекровь и её сыновей от выселения из дома, в котором они проживают уже 35 лет?

• г. Ивантеевка

Мою свекровь и её двоих взрослых сыновей хотят выписать из частного дома, в котором она живёт уже 35 лет. Что мы можем предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

У кто собственник дома?

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, кто собственник дома, как и когда была прописанна свекровь , проживает ли свекровь и её дети в доме постоянно, есть ли у нее иное жилье?

Лариса, снятие с учета может производиться только через суд. В этом случае лучше обратиться к юристу для подготовки грамотных возражений на иск. Если потребуется помощь - звоните, контакты указаны ниже.